Бежевые выделения на раннем сроке беременности, ЭКО

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делали эко. Сейчас срок-6 акушерских, 4 эмбриональных недели. На узи только 5-го числа. Сегодня заметила небольшие бежевые выделения. Вставила папаверин, но-шпу выпила, лежу. В поддержке крайнон, прогинова, фоллиевая, тироксин, магний в6. Магний пью раз в день утром. Сейчас еще один выпила. Всю неделю дома лежала (простыла), сегодня много ходила, несколько часов. Может от этого? Перезагрузка? Скажите пожалуйста, насколько опасно? Стоит ли паниковать? И нужно ли еще что-то делать? Заранее большое спасибо.
Теги: эко беременность 7 недель бежевые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 22:33
Добрый день, Наталья.

Бежевые выделения не являются патологией, но если раньше их не было, но это не нормально. Лучше не ждать 5 го числа, а сделать УЗИ хотя бы и удостовериться что беременность развивается нормально, возможно необходимо подкорректировать лечение.
Платная консультация
Наталья 2016-12-30 22:39
Спасибо большое