Тянущие боли внизу живота на раннем сроке беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, лейкоплакия шейки мочевого пузыря.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Первая беременность, на учет еще не встала, только пару дней назад узнала, что беременна. По моим подсчетам примерно 4я неделя, по последним критическим дням 6я. Периодически возникают тянущие боли внизу живота терпимые, не постоянно болит. Особенно, когда хочется в туалет по маленькому или немного передавишь, но иногда и просто, когда стоишь или сидишь. Это может быть какая-то патология или это нормально на таком сроке? Из хронических заболеваний легкая бр. Астма и лейкоплакия шейки мочевого пузыря, гастрит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 12:28
Здравствуйте! Такое может быть в норме