Боли в низу живота на раннем сроке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в сентябре был самопроизвольный выкидыш (срок 10 нед) . сейчас задержка составляет 6 дней. Тест (4шт) положительные, к врачу запись только на 5 марта. Периодически мучают сильные приступы (резкие, острые ) боли в нижу живота, больше в области правого яичника, слабость, головокружение, тошнота, сонливость, первые дни были мажущие кровянистые выделения. (ЗППП нет, есть поликистоз яичников и загиб матки) Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 16:58
Здравствуйте! С развитием угрозы прерывания.5 марта ждать не нужно, обращайтесь в стационар