Боли в низу живота на раннем сроке беремености

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, цистит
Здравствуйте, у меня 3-4 недели беремености, болит низ живота но не сильно и очень редко по минут 5 и проходит, чувствую себя отлично, стала даже поправляться, скоро на узи, пью дюфастон, но до врача с этими болями не могу добраться, скажите опасны ли они? И может ли болеть живот на раннем сроке если эрозия и цистит? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 11:32
Добрый день, Елена.
Такие боли не являются нормой при беременности и могут быть признаком угрозы аборта. При эрозии таких болей быть не может, при цистите другая симптоматика.