Выкидыш на раннем сроке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит, два месяца до этого случая, пила анттбиотик широкого действия - Монурал. После принятого симптомы исчезли и не появлялись.
Здравствуйте. С мужем хотели ребенка, цикл месясных был регулярный - 29 дней, продолжительностью 5, но первый день всегда проходит с сильной болью. Дальше все нормально. Зачатие было после овуляции на 4 день, и примерно неделю до месячных. Сделала тест на беремееность, показал одну полоску на третий день задержки. Далее тест не делала. Была задержка 7 дней, в течении этого времени, набухла грудь и чувствительность сосков сильно увеличилась. Были переодически боли внизу живота. Обострилось обоняние. В последние два дня задержки подташнивало но не сильно, как бцдто укачало. Все это время были не защищенные половые акты. На 7 день задержки началась боль внизу живота снова, когда пошла в туалет - вышел мешочек. (Прошло предпологаемых 2 недели от зачатия). Кровь алая, сильная резкая боль, было не разогнуться. Резко кинуло в сильный жар, далее - тошнота и рвота. Боль утихла после принятогл обезболивающего. Выделения после туалета были не сильные, к вечеру этого же дня практически прекратились. На следующий день пошли месячные с умеренной болью. Подскажите, мог ли это быть выкидыш. Следует ли обратится к врачу и когда? (Сейчас месячные). Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо обратиться к гинекологу на осмотр для исключение воспалительного процесса органов малого таза. Нарушение менструального цикла, боли могут быть связаны именно с этим. Возможно была беременность малого срока, сейчас это никак не провериш