Резкая боль внизу живота после осмотра гинеколога (раннем сроке беременности)

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Вчера была у своего врача, задержка была 14 дней тест показал две полоски, меня осмотрели на кресле и отправили на УЗИ, все подтвердилось. Но сегодня утром (где то часа в 3) проснулась от резкой боли в низу живота (где то в районе паха) боль быстро прошла, но я боюсь. У меня 2 года назад была замершая беременность. Может ли это быть сигналом о том что беременность замерла? И нужно ли идти срочно ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 19:51
Если боль прошла, срочно бежать к доктору необходимости нет. Также сама боль не является симптомом замершей беременности. Начните прием фолиевой кислоты и Вит. Е 200 мг 1 раз в день.