Усталость на ранних сроках беременности

Спрашивает: Виолла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью и ответом на волнующий меня вопрос на сегодняшний день я имею 2 дня задержки к. д. и 2 полосочки на тесте но волнует меня совсем не это, а очень сильная усталость, постоянное желание спать и тянущая боль в пояснице. На прием к гинекологу записалась на понедельник, но очень сильно переживаю и боюсь внематочной беременности. Подскажите пожалуйста нормально ли это или не стоит ждать понедельника и бежать за помощью. Спасибо за Ваше внимание и за уделенное время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 13:35
Здравствуйте. Сонливость и усталость на ранних сроках возможны. Как и небольшие потягивания в пояснице. Можно дождаться понедельника. Полежите на выходных.