Небольшие кровяные Выделения на ранних сроках беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! С 18.08 по 26.08. были последние месячные. 02.09. появилис небольшиеь кровяные выделения. Обратилась ко врачу. Сказали сделать УЗИ и анализ на ХГЧ. ХГЧ-713. второй хгч 989. Узи показало тонкий эндометрий, Желтое тело в левом яичнике. Сейчас совсем небольшие редкие выделения и небольшая боль справа? Примерный срок 2-3 недели. Есть ли угроза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 14:00
Здравствуйте. К сожалению. Тонкий эндометрий, выделения, боли. А ХГЧ сдавали как? Какие даты?