Бежевые выделения
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят выделения бежевого цвета. Менструации закончились в сентябре и с тех пор периодически возникают слабые выделения бежевого цвета. На работе ежегодно проходим медосмотр, проходили год назад и две недели назад-по гинекологии все в порядке (осмотр, узи, мазок). По узи эндометрий тонкий около 4мм, нашли только мастопатию. Анализ крови в норме.
Читала про атрофию эндометрия и перепад гормонов, может с этим быть связано?
Врач сказал, успокоиться, но я хотела бы Ваше мнение услышать
Теги: бежевые выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 10:31
Здравствуйте. Да, вполне возможно. Если по УЗИ все в норме, пока только наблюдение