Светло коричневые выделения на раннем сроке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю. Вторая беременность к меня. По месячными срок 6 недель. С утра обнаружила легко розовые выделения. Пошла на УЗИ. Оно беременность подтвердило, но по узи срок 5 недель. А не 6. Врач сказал что пока не может с уверенность сказать что происходит, замершая ли беременность или нет, так как на таком сроке нет сердцебиения. Назначила на всякий случай дюфастон и ношпу. Скажите пожалуйста нормально ли это. Что есть разница в неделю. Последние месячные 7 июля. Выделения стали еле коричневыми. Прям еле видно цвет. Что это может быть, и что делать? Какова вероятность что это уже ЗБ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-22 07:15
При беременности таких выделений не должно быть. То, что срок такой, пока ничего страшного. Для исключения замершей, необходимо сделать УЗИ через неделю или сдать хгч крови в динамике с интервалом в 48 часов.