Выделения во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 8.6 недель.
Утром обнаружила выделения, живот не болит и не тянет.
С чем они могут быть связанны? Из препаратов принимаю дюфастон 3р в день, фолиевую, папаверин свечи и ношпу т. к было УЗИ на сроке 7.3 сказали есть тонус. Переживаю, хотела пойти в жк но сегодня выходной.
Теги: выделения при беременности, светло коричневые выделения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 11:15
Здравствуйте! Вы и так делаете все для сохранения беременности. Поэтому не переживайте такое может быть и в норме!