Беременность ранний срок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Геморрагический васкулит
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: у меня сейчас 6-я неделя беременности. Истановлена по УЗИ, беременность маточная. До этого были немногочисленные светло-коричневые выделения, врач отправляла на УЗИ посмотреть, нет ли отслойки, все было хорошо, назначила Дюфастон и спокойный режим. Когда я выходила на получасовые прогулки, у меня после этого были небольшие светло коричневые выделения. Вчера никуда не выходила, ничего не было. Сегодня вышла на прогулку, минут на 40, пришла домой и опять выделения, немного более насыщенного коричнего цвета и живот тянет. Следующее узи у меня назначено через 5 дней. Что делать: вызывать ли скорую сейчас или просто лежать дома и ждать следующего УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-20 19:13
Добрый день, Екатерина.
Конечно это не нормально.
Вам необходимо обратиться в стационар, можно и по скорой.