Светло-коричневые выделения на ранних сроках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ориентировочно 4 неделя беременности. Стала замечать, что у меня появились выделения светло-коричневого цвета. Пошла к врачу. Сделали узи, вроде все хорошо. Плодное яйцо 5,5 мм, сердцебиения пока не видно. Прогестерон 96. Я ей сказала про мазню, но она никак не отреагировала. А сегодня снова, выделения на ежедневке, я ее полила перекисью и она вся запенилась, значит там кровь. Подскажите, что это ещё может быть и что делать. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 09:16
Здравствуйте. Возможно, угроза. А возможно - просто "менструальная память".
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.