Коричневые выделения на раннем сроке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Неделю назад тест показал что беременна. Пошла к врачу сказали что срок еще маленький и не могут сказать точно есть беременность или нет! Уже третий день идут тёмно коричневые выделения, то мажут чуть-чуть то начинают капать когда хожу в туалет. Что это может быть? Опасно ли это? Не боли в спине не в животе у меня нет. Голова не болит не кружится. Врач говорила что такое бывает на ранних сроках но что-то как-то оно пугает. Может это быть какая-то угроза выкидыша или внематочная беременность? На данный момент у меня третий день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 18:13
Здравствуйте! Да такое может быть. Но я бы не стала назначать препараты на таком раннем сроке.