Выделения на раннем сроке беременности
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На узи поставили срок 4 эмбриональных недели. По месячным получается 6 недель. 4 числа были светло коричневые выделения. Сходила на узи, сказали всё в норме. Были один раз. Сегодня начались снова, фото прилагаю. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

13 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-08 17:31
Добрый день, сдайте мазок на флору, похоже на воспалительный процесс во влагалище.
Аня 2021-09-08 17:49
А эти выделения не говорят о чём-то плохом? Например о замёрзшей беременности или отслойка. Спасибо за ответ
гинеколог 2021-09-08 18:03
Нет, не думаю.
A 2021-09-09 07:40
Доброе утро. Сегодня с утра были такие же выделения и закривило. Скажите это начинается выкидыш на раннем сроке?
гинеколог 2021-09-09 08:08
Если начал тянуть живот, то таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.
A 2021-09-09 11:51
Сходили на узи. Сказали все в норме, отслойка нет. Сердцебиение есть. Назначений не дали. Сказали прийти через 3 дня. Вернулись домой мажет коричневым. Что это может быть?
гинеколог 2021-09-09 11:54
Угроза прерывания беременности, написал Вам выше что нужно принимать.
A 2021-09-09 12:13
А можно пить трамиксам?
A 2021-09-09 12:26
А как часто и дозировка? И сколько пропивать
A 2021-09-09 12:37
После узи вот такие выделения
гинеколог 2021-09-09 21:05
По 2 таб. Х3 р/д. пока выделения.
Ирина 2023-01-04 16:46
Добрый день! Прочитала ваш вопрос и посмотрела выделения. Как у вас всё разрешилось? У меня тоже самое с 5 недели. Уже 11 недель