Бежевые выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня 1 день задержки М, вчера сделала тест, положительный, но также вчера при походе в туалет было некоторое количество светло бежевых выделений слизеобразных, без боли, ночью живот периодически тянуло как при месячных, к утру все прошло, до беременности прогестерон сдавала, он в норме. Может ли это быть перестройка организма или есть угроза прерывания? Грудь начала наполняться буквально сегодня, тесты делала и за 3 дня до М, были отрицательные, а вчера сильно закружилась голова утром и вечерний тест показал слабую 2 полоску, те срок ещё совсем небольшой, по моим подсчётам 10 дней после оплодотворения. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 11:43
Добрый день, Нина.

Конечно беременность у вас возможна. Но беживые выделения при беременности не являются нормой. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, если он будет соответствовать как для беременных обратиться к гинекологу.