Коричневые выделения на ранних сроках беременности

Спрашивает: Миранда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 4 недели беременности, и я мастурбирую. Один раз после мастурбаций пошли темно-коричневые выделения без запаха, совсем не много, и шли пол дня. Потом через неделю после очередной мастурбаций опять пошли темно-коричневые выделения, так же пол дня шли и перестали. Скажите это опасно для развитие плода и родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 14:35
Здравствуйте! Нет это может быть и вариантом нормы. Но сделать узи нужно