Выделения на ранних сроках беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня мале ький срок недели 3-4 не больше, как раз сейчас должны идти месячные, но вместо них у меня коричневые выделения 2-3 капли в день мажет, никаких болей и неудобств я не ощущаю, целыми днями на работе и никак не могу вырваться к гинекологу, подскажите пожалуйста стоит ли волноваться или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 09:54
Здравствуйте. Это может быть угроза прерывания, дефицит прогестерона. Рекомендую к врачу все-таки выбраться