Коричневые выделения на раннем сроке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня ранний срок беременности, пару дней назад появились коричневатые выделения, что это такое? Не опасно ли это? К врачу не могу сходить так как сейчас праздники.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-08 13:35
Здравствуйте! Так себя может проявлять угроза прерывания. Примите но-шпу, магне В6 (и того, и того-2 таблетки). Также можно принять Лютеину. А после праздников уже к врачу. Здоровья Вам!