Коричневые выделения на ранних сроках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я 23 мая попала с кровянистыми выделениями, лежала в больнице. Кололи этамзилат, папаверин. Пила утрожестан. И капельница магнезии. За три дня выделения прекратились. Гематома 2,7 на 0,7. Выписали 29 мая. Вчера 30 мая понервничала конечно сильно, бывший муж всем нервы поднял. Прописали утрожестан 200 2 раза в день, папаверин свеча на ночь, магнелис б6 3 раза в день. И вот утрожестан один утром забыла выпить. А ночью коричневые выделения появились. Срок на данный момент 10 недель. Может гематома выходить? Или обязательно скорую вызывать? В первую беременность была отслойка с коричневой мазней, прописывали только пить транексам. Может и сейчас попить? В выходные не попасть к врачу. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-31 14:06
Добрый день.
По описанию похоже что действительно выходит старая гематома.
Срочности в обращении к врачу нет.
Но лучше добавить транексам 500 мг 3 р/ д.
Платная консультация
Александра 2020-05-31 14:16
В аптеке была только дозировка 0,25. Как их принимать тогда подскажите пожалуйста?
Александра 2020-05-31 14:38
Спасибо большое. А по времени принимать пока выделения не прекратятся? Или там 5 7 дней?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-31 15:44
Не менее 3 - х дней.
Дальше по ситуации.
Платная консультация
Александра 2020-05-31 16:42
Спасибо вам большое за ответ) Всего доброго)