Угроза при беременности

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Помогите мне пожалуйста в моей проблеме так как я не знаю к кому мне еще обратится. У меня такая проблема, на 6 недели беременности у меня пошло кровотечение меня госпитализировали в стационар, я приняла курс лечения, пила таблетки Виданол чтоб прекратить кровотечение, Утрожестан, Фолиеву кислоту и витамин Е, на 8 неделю меня выписали но у меня остались выделения коричневого цвета, врач сказал пить дальше таблетки и все, сегодня у меня уже 10 неделя беременности выделения не прекращаются(темно-коричневого цвета) и еще добавились как кусочки коричневой ткани выходит не слизь а тягучее что-то, я очень боюсь, беременность очень желанная и долгожданная и я не знаю что мне делать у нас городок небольшой обратится больше тут не к кому а мой врач говорит пей Утрожестан дальше и все. Я вас очень прошу помогите мне пожалуйста хоть чем то. Большое Вам спасибо!
Теги: как опорожняется гематома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

7 ответов

Добрый день, вам в первую очередь необходим постельный режим, утрожестан продолжать по 200 мг 3 раза в день, вагинально. Контроль прогестерона в крови чтобы определить дозу прогестерона. Также дицинон по 1 т 2 раза в день, 5 дней и фолио по 1 т в день до 12 недели. Кровянистые выделения будут до месяца, поскольку гематома будет постепенно опорожняться
Платная консультация
Вита 2017-02-12 12:40
Очень благодарна Вам за ответ и очень-очень большое спасибо, буду делать все как вы сказали. Спасибо!
Вита 2017-02-13 12:07
Доброе утро! Извините за беспокойство, я хотела еще у Вас спросить, сегодня с ночи у меня появились такие ощущения как выходит воздух из влагалища, я очень испугалась, да и меня постоянно беспокоит вздутие живота это очень страшно? Спасибо!
Добрый день, это нормальные признаки беременности, вам не стоит беспокоиться
Платная консультация
Вита 2017-02-13 16:02
Еще раз спасибо Вам за ответ.