Коричневые мажущие выделения на ранних сроках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беременность 6-7 недель(последние месячные 2 декабря 2021 года),10 января у меня начались коричневые выделения без болей, самочувствие в норме.,принимаю утрожестан по 1 два раза в день, витамины для беременных и ещё начала принимать транексам по 1 таблетки 3 раза в день.,нужно ли что-нибудь ещё принимать помимо этого? (возможности лечь в стационар нету)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Виктория 2022-01-13 13:42
УЗИ платно пока нет возможности пройти, а бесплатно только на 26 число записанна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 13:45
Рекомендую делать УЗИ. В первую очередь стоит исключить замершую беременность, угрозу
Платная консультация
Виктория 2022-01-13 14:15
Хорошо, спасибо. А пока продолжать приём утрожестана и транексама и по сколько?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 14:23
Все, что Вам назначали - продолжаете