Мажущие выделения при беременности на раннем сроке

Спрашивает: demyanovskaya1993@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года 2 беременность эмбриональный срок 4 недели идет пятая. Первая беременность была замершая. Неделю назад у меня началась коричневая мазня сделали УЗИ, все хорошо, (результаты прилагаю) назначили прогестерон, дицион утрожестан вагинально, сегодня последний укол, а выделения идут до сих пор, то коричневая мазня то красноватая мазня, живот не болит, болит только груди. После свечей утрожестана пару капель красной крови выходят. Что это может быть? Почему идут эти выделения? Спасибо за ответ.
Теги: мажущие выделения на раннем сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, кровянистые выделения могут быть на фоне прогестероновой недостаточности, можете сдать кровь на прогестерон, возможно нужно добавить дозу прогестерона
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-01-31 21:49
А если прогестерон в норме?
Добрый день, все равно эти выделения могут указывать на угрозу прерывания беременности и прогестероновую недостаточность, поэтому пока что продолжайте прием прогестерона и сохраняющую терапию