Выделения при беременности на раннем сроке
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня ходила на УЗИ беременность 3,5 недель. Идут темно коричневые выделения с каплей крови . Но на УЗИ сказали что такое бывает. Не могу понять что такое? Подскажите что делать пожалуйста. Очень хотим второго ребеночка.
Теги: выделения при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

5 ответов
Добрый день, такого не должно быть при нормально протекающей беременности. Вам сейчас необходимо принимать утрожестан по 200 мг вагинально на ночь, фолио 1 т. в день. А также необходимо проверить концентрацию прогестерона в крови. Если будет значительно снижен, то необходимо будет добавить дозу утрожестана. Поскольку прогестерон это основной протекторный гормон при беременности. При его снижении происходит прерывание беременности
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА