Беременность раннего срока

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый день последних месячных 12.05.2017 , их продолжительность 4 дня! 10 июня проверила тест на беременность (не один) все положительные! Вчера попала в стационар с угрозой выкидыша, не много кровило, были темно коричневые выделения вчера (совсем не много) и так же сегодня, но уже светло коричневого цвета! Не много тянуло живот!
Сегодня мне сделали УЗИ, сказали что беременности нет!
Скажите пожалуйста, на таких сроках могут ошибаться УЗИ?! Может рано сделали?! Как мне вообще поступить в данной ситуации.
Врачи молчат и разводят руками!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 11:30
Здравствуйте. Могут ошибаться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-06-15 12:52
А эндометрий 1,10 это нормально? Не мало? Я приложила фото УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:53
Я видела. Маловато, но беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ и прогестерон сразу. Часто виной столь небольшому эндометрию может быть его дефицит