Прерывание беременности на ранних сроках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос о медикаментозном прерывании беременности.
22декабря выпила при враче 1таблетку. Срок 5 недель. Через 2е суток рассосала под языком ещё 2 таблетки. Через 2 часа началось кровотечение. Выпал сгусток крови, похожий на завиток. (но это не точно) Месячные шли 8дней. Мазало потом коричневым выделения и. и сегодня вовсе кончились. Идут прозрачные обычные выделения без запаха. На узи ещё не была, но сегодня чувствую, что тянет грудь. Она как будто набухает. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-09 17:07
Добрый день, с грудью проблема из-за изменения гормонального фона, т. е. мед. Аборта.