Беременность в ранних сроках

Спрашивает: Ruzilya Ganieva
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью регулон 3года. 5го был незащещенный Половой акт. Это было последний день месячных. И 7перерыв приема регулона. Как раз 7день. Применяла 2таблетки на всякий случай. И с 6начала новую упаковку. Сегодня пришли какие то кровянистые выделения. Это может быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 12:16
Здравствуйте. Нет. Не поняла, а что Вы применяли по 2 таблетке?