Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня ходила на узи, чтобы посмотреть действительно ли я беременна и сделать медикаментозное прерывание. Но мне сказали что слишком маленький срок, примерно 1-2 недели. На узи слегка видно эмбрион, но он ещё в полости матки и пока не прекрипился и лучше подождать до понедельника. Несколько вопросов
1. Может ли эмбрион за 1-2 недели не прекрипиться к матке?
2. Можно ли делать медикаментозное прерывание если он так и не прекрипится или как в таком случае поступить?
3. И что значит слой эндометрия 15 мм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 12:08
Здравствуйте.1. Вы, вероятнее всего, путаете понятия - там не эмбрион, а плодное яйцо. И его может быть еще просто плохо видно на раннем сроке.2. Делайте.3. Нормальная толщина на фоне ранней беременности.
Платная консультация
Виктория 2018-11-30 15:04
Простите ещё раз за беспокойство.
Скажите а если в понедельник плодное яйцо будет плохо видно, то подействует ли медикаментозное прерывание? Просто его мне сегодня не сделали только потому что плодное яйцо было плохо видно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 15:08
Будут ждать, когда будет видно лучше