Медикаментозное прерывание беременности на маленьком сроке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела сделать медикаментозное прерывание беременности. Срок очень не большой может неделя или две, точно не сказали и на снимках узи плодное яйцо еле видно и возможно оно ещё не закрепилось в матке. Мне отказали в медикаментозном аборте и сказали подождать до 3 декабря и ещё сказали что если его делать в четверг, то будет поздно. Ждать я не могу т. к. не могу спокойно кушать, сразу тошнит.
Скажите пожалуйста
1- могу ли я настоять на медикаментозном аборте, если плодное яйцо опять будет еле видно?
2- будет ли прерванна беременность при таком аборте если яйцо ещё не закреплено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 18:19
Здравствуйте! Лучше слушать рекомендации врачей а от рвоты выпейте церукал
Платная консультация
Анастасия 2018-11-30 18:24
Последние 2 вопроса
будет ли плодное яйцо уже лучше видно через 2 дня? Просто на узи я ходила сегодня
И когда становится видно живот? Не очень хочется дойти до этого момента
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 20:36
Живот видно на 5-6 месяце. Через 2 дня будет лучше видно, но лучше на узи через 5 дней