Помогите! Норма хгч при беременности на раннем сроке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите в норме ли хгч в акушерских 5нед3дня-2449мМе/мл, в 5 нед6дней-7108мМе/мл. Узи пока боюсь делать. Было 3 выкидыша (при пустом плодном яйце может расти хгч? Подскажите в норме ли у меня хгч? Очень переживаю чтобы не было пустого плодного яйца. Во 2-ю беременность было пустым.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-20 21:55
Добрый день, Юлия.
ХГЧ нормальный, но не нужно его было сдавать каждый день.
Необходимо сделать уже УЗИ.