УЗИ ранних сроках беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проконсультируйте. УЗИ в 5 недель и 5 дней плодное яйцо 9 мм, больше ничего не видно. 6 недель и 6 дней плодное яйцо 23 мм, желточный мешочек 4 мм, эмбрион 3 мм чсс 90, в 7 недель и 6 дней плодное яйцо 25 мм, эмбрион 7 мм, чсс+. Скажите пожалуйста это замершая беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 08:38
Здравствуйте. По данным Узи данных за замершую беременность нет. По последнему Узи чсс +.
Марина 2017-07-24 08:46
Спасибо большое. Меня просто волнует очень маленький эмбрион на этом сроке (за 6 дней вырос на 4 мм) и плодное яйцо выросло всего на 2 мм
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 08:48
Рекомендую повторить Узи через 1,5-2 недели.