Замершая беременность на раннем сроке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Задержка 2 недели, ходила на УЗИ размер плодного яйца 4,6 мм. Врач говорит, что размер маленький и похоже на зам беременность. Сдала анализ на хгч в день узи 2900, через 2 дня 4000. Есть ли надежда на нормальное развитие беременности? Прирост хгч не увеличивается в 2 раза(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 19:58
Здравствуйте! В норме должен был бы быть рост в 2 раза. Но советую сделать УЗИ еще раз. По динамике роста или отсутствия роста плодного яйца можно будет сказать, какова перспектива