Беременность раннего срока?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вопрос такой, похоже ли это что на узи на плодное яйцо? Случайно сделала узи на 15 д цикла, цикл короткий, овуляция бывает на 9 день, по заключению на узи плодное яйцо под?. Тест пока отрицательный. Неужели оно может быть так рано?
Теги: беременность на ранних сроках узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

8 ответов
Галина 2018-08-22 13:13
А что же это может быть?
Галина 2018-08-22 13:20
Описание такое, лоцируется анехогенное образование, 2,1*2,1 округлое с чёткими контурами.
Галина 2018-08-22 19:54
Полип она исключила, нет кровотока, написано или киста или беременность под?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-22 19:56
Рано для беременности. Сдайте кровь на ХГЧ