Два желтых тела и одно плодное яйцо на раннем сроке

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала на раннем сроке УЗИ, т. к. матка маленькая и возможно внематочная беременность. Показало беременность в матке, одно плодное яйцо, а в правом и левом яичнике желтое тело. Может быть, что второе яйцо появится позже и когда лучше сделать повторное УЗИ? вообще какая вероятность?
Теги: плодное яйцо на узи на ранних сроках, плодное яйцо на узи на ранних сроках беременности, плодное яйцо на узи на ранних сроках беременности как выглядит фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:55
Добрый день, Вам нужно повторно сделать УЗИ органов малого таза через 7-10 дней.