Не визуализируется чётко эмбрион

Спрашивает: Malenkaya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первая беременность была замершей. Прошёл год и долгожданная беременность наступила. Сделали УЗИ, д-з в полости матки одно плодное яйцо, Свд 4мм, с желтым телом д 20мм. Сказали появиться через недели три. На этом УЗИ другого специалиста смутило место расположения беременности, д-з беременность в левом маточном роге, кто 4,3 мм, с/б +, 5-6 недель. Явка через 7-10 дней. Сегодня сказали, что эмбрион чётко не визуализируется, свд 16мм, желтое тело д20 мм. Замершая беременность? Стала спрашивать как такое может быть, что там видели эмбрион, а здесь нет, сказали что там скорее всего ошиблись. С двумя результатами через неделю на приём, если без изменений на чистку. Есть фото с УЗИ. Совсем не знаю, что думать, очень волнуемся.
Теги: эмбрион четко не визуализируется что это значит, что означает эмбрион не визуализируется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 17:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Malenkaya 2017-03-28 17:30
Подскажите пожалуйста, исходя из этих результатов УЗИ есть ли шанс, что беременность развивается. Не знаю какое из заключений правильное, а по фото не чего сама не понимаю, беременность долгожданная и желаемая, принимаю ещё дюфастон, перед планированием проходили обследование. Что видите Вы там?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 17:31
Оно плохого качества.
Давайте разберемся. Когда началась последняя менструация?
Платная консультация
Malenkaya 2017-03-28 17:34
15 января, но цикл не регулярный. По моим подсчетам зачатие 05.02 или 10.02
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 17:36
Поняла Вас. Смотрите, говорить о патологии можно тогда, когда при диаметре плодного яйца в 25 мм нет желточного мешка и эмбриона. До этого не паникуйте. Как на меня. То что-то там есть, но картинка смазанная
Платная консультация
Malenkaya 2017-03-28 17:38
Спасибо большое, просто смущает то, что один врач дал одно заключение, а другой совершенно другой. Очень переживаю