Корочневые выделения на раннем сроке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, задержка 10 дней, тесты положительные. На узи срок поставили очень маленький, чёткое плодное яйцо в матке, но пустое, сказали вот вот должно появится жёлтое тело, на следующий день после узи началась мазня коричневого цвета, но только после туалета, без болей, немного потянул живот и всё. На следующий день мазня почти пропала. Грудь болит очень сильно, токсикоз есть. Может ли причиной мазни быть прикрепление жёлтого тела в плодное яйцо или это что-то страшное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 16:06
Добрый день. Не совсем понятно про какое жёлтое тело вы говорите. Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендую вам принимать транексам по 500 мг 3 р/д и сдать кровь на ХГЧ в динамике
Платная консультация
Ольга 2022-02-20 16:12
Даже если выделения пропали на следующий день? Завтра узи назначено, надеюсь всё будет хорошо