Два желтых тела и одно плодное яйцо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на узи, обнаружили в правом яичнике 2 желтых тела и одно плодное яйцо срок 6 недель и 3 дня, по беременности сказали, что все хорошо и сердечко и развитие, но меня смущает, то что у меня мажет и низ живота болит, но угрозы и отслойки нет, из-за чего может мазать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 17:29
Здравствуйте! Угроза есть. Просто отслойка маленькая, ее не видно
Платная консультация
Анастасия 2021-09-20 19:49
Меня два разных узиста смотрели, всё хорошо по узи, нет никакой отслойки, зачем так категорически утверждать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-21 08:18
Утверждение это всего лишь доя того, чтобы спрофилактировать ухудшение состояния, обиды не уместны. Вы же за помощью обращаетесь, а не выяснения отношений. Кроме всего от моего утверждения любого плана ваше состояние не изменится. Это мое мнение, вы можете с ним быть не согласны