Беременность на раннем сроке и алкоголь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я не знала, что беременна и пила алкоголь, это было на 10-11 день после зачатия, выпила пиво бутылку 0,33 и на следующий день по случаю праздника 50 грамм вина, не навредит ли это ребёночку? Очень переживаю.
Теги: алкоголь до задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:08
Здравствуйте! В таких количествах-нет
Платная консультация
Светлана 2014-10-15 15:18
Спасибо большое, успокоили, очень переживаю, т. к. Беременность долгожданная и запланированная, хочу задать ещё дополнительный вопрос, в первый день задержки месячных у меня вышло небольшое коричневое выделение, т. к. Я человек впечатлительный и всего боюсь, испугалась этого, мне стало плохо и я упала в обморок, это как то может навредить ребенку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 15:22
Светлана, я Вам искренне советую-помните, что Вы в ответе не только за себя, а в первую очередь-за малыша. Все Ваши стрессы, мнительность, паника-вот это будет влиять на него(нее), а не разовый обморок