Мажущие выделения при беременности на раннем сроке

Спрашивает: demyanovskaya1993@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня акушерский срок 5 недель сегодня немного мазало, выделения красноватого цвета, сходила на УЗИ, сказали что все в порядке тонуса нет, плотное яйцо не деформированно, узи соответствует сроку, но эмбриона пока там не видно, скажите пожалуйста что это может быть? Опять завершая беременность? Выделения еще есть но намного меньше совсем чуть чуть. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:41
Здравствуйте. Возможно, угроза (есть или была). Рекомендовала бы сдать кровь на прогестерон
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-01-24 16:55
Я сдавала, все в норме, почему нет эмбриона? Маленький срок? Или это имплантационное кровотечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:56
На раннем сроке может не быть эмбриона
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-01-24 17:02
Т. е через неделю или 2 еще раз на узи? Могло это быть имплантационным кровотечением? Что мне делать? Вся измучалась уже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 19:50
Ничего не делать. Прогестерон в норме? Успокоиться. УЗИ через 7-10 дней
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-01-24 20:04
В очередной раз говорю, что Вы врач от бога, очень жаль что нет возможности попасть к Вам на прием. Огромное Вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 20:06
Спасибо большое за такую высокую оценку:) Все будет хорошо:)
П. С. Если есть время и желание - можете оставить отзыв о моей работе:)