Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Медикаментозное прерывание беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 24 дня назад был медикаментозный аборт. Кровотечение после длилось 11 дней. Гинеколог назначила пропить дюфастон. На УЗИ все было чисто. В день принятия последней таблетки дюфастона началась мазня (коричневые выделения), на месячные не похоже. В понедельник 20го пила последнюю таблетку, сегодня 3й день мажет. И после прерывания прошло только 3.5 недели. Можно ли это считать месячными? Почему могла возникнуть мазня? Подскажите пожалуйста, что все это может быть?
Теги: дюфастон после медикаментозного аборта, дюфастон после медикаментозного прерывания беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Нет месячных после медикаментозного аборта У меня такой вопрос: Я 12 июля сделала...
Медикаментозный аборт скудные выделения Добрый день! У меня произошла большая проблема....
Отмена ок Я 3 года пила Линдинет-20. Месяц назад решила отменить, выпила последнюю...
Медикаментозное прерывание беременности Меня зовут Наталья, мне 31 год. 5 января...
Медикаментозный аборт при уреаплазме Могу ли я сделать медикаментозное прерывание...
Остался сгусток в матке после медикаментозного аборта 18.01.2016г. мне сделали медикаментозное...
Медикаментозный или вакуумный аборт что лучше Какой аборт лучше - вакуумный или медикаментозный?...
Медикаментозное прерывание беременности Вчера в клинике врач дала мне 3 таблетки мифегина...
Медикаментозное прерывание беременности Недавно я сделала медикаментозный аборт на...
Прерывание беременности Задержка месячный две недели. Три теста были положительными....
Беременность после медикаментозного прерывания В марте сделала медикаментозное прерывание...
Медикаментозный аборт и эндометриоз Можно ли делать медикаментозный аборт при эндометриозе?...
Мог ли гинеколог не заметить беременность С10-14 октября были месячные,17 октября...
Медикаментозное прерывание беременности 2 октября сделали медикаментозный аборт (замершая...
Коричневые выделения на фоне приема Дюфастона Очень нужна ваша консультация. Планирую...
Медикаментозный аборт при кисте яичника УЗИ: матка 6,3*4,1*6,9см, структура однород.,...
Побочное действие эскапела У меня такая проблема: после НПА на второй день выпила...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-23 11:50
Здравствуйте! Это могут быть месячные. Плюс вы применяли Дюфастон, он может изменить их характер
1
Платная консультация
Светлана 2014-10-23 14:36
Спасибо!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑