Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 22 октября 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 18
15
10
Здравствуйте, с мужем пол года пытаемся завести ребёнка, не получается, сдала анализ на вирус ВПЧ Типы 16, 18 результат анализа показал 6.5х10*7 что означают данные показания?
6
23
ДерматологВодяные пузыри на пальцах рук 2014-10-22 17:47
Добрый день! У меня появились эти пузырьки еще 2 года назад, летом, на безымянном пальце, но на тот момент я не придала им никакого значения, так как прошли довольно быстро. Но сейчас они опять появились и уже в 2-х местах на одной руке и в одном на другой, на ощупь твердые, сопровождаются жутким зудом,...
5
1
Здравствуйте, у дочери пятно на коже головы, около виска, края розовые, шелушится. Что это может быть, чем лечить? Спасибо.
4
1
КардиологСинусовая брадикардия 2014-10-22 14:30
Здравствуйте, на ЭКГ выявили синусовую брадикардию, отклонение эко (или эсс) - влево. ЧСС - 53-57 ударов в минуту. Усилены потенциалы Л. Ж. ГЛЖ (не разобрать почерк). Подлежу ли призыву в армию? И если да, то какая категория годности?
3
1
ГинекологБоль после удаления придатков 2014-10-22 14:50
Здравствуйте, в 2008 удалили придатки оставили левый яичник. В 2010 операция по устранению грыжы и спаек, теперь боли на правой стороне где спаечная болезнь а в левой ноющие боли с поддашниванием. Что может быть в дальнейшем? При ношении тяжести более 2 кг боли усиливаються
3
1
ГинекологUreaplasma urealyticum 10*5 2014-10-22 11:42
Здравствуйте, сдала анализ на уреаплазму и микоплазму из урогенит. Трак. Обнаружено: Ureaplasma urealyticum 10*5, что это означает, влияет ли это на зачатие ребенка?
3
1
МаммологЧешется сосок 2014-10-22 09:27
Здравствуйте! У меня в последнее время стал чесаться сосок левой груди, при пальпации груди уплотнений я не обнаружила. На соске так же появились маленькие прыщи,1мм*1мм, с белой головкой. Скажите пожалуйста, что это может быть, и какое обследование пройти? Заранее спасибо.
2
1
ДиетологХочу похудеть 2014-10-22 21:03
Здравствуйте, мне 20 лет, рост 160, вес 100 кг, как мне его сбросить, прошу помогите мне.
2
3
МаммологБолящие шишки в груди 2014-10-22 20:15
Здравствуйте, пол года назад в левой груди нащупала маленькие шишки который иногда болели. Через какое то время в правой груди тоже самое появилось. Из обоих сосков постоянно выделяется что то белое (но только само по себе, когда нажимаешь на них ничего не выходит.) потом боли в обоих грудях участились...
2
4
МаммологРезультат биопсии 2014-10-22 13:27
Здравствуйте, у меня по УЗИ нашли фиброаденому молочной железы размером 1.11х1.11 см. Кругой формы с четкими контурами. Врач взял биопсию на анализ. Результат - найдены злокачественные образования в опухоли. Предложил сдать анализ повторно. На сколько велика вероятность того, что результат биопсии подтвердится?...
1 2 3 4 5 ... 18
Вверх ↑
Задать вопрос