Сыпь без температуры и зуда

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у моего внука появилась сыпь в виде розовых пятен по всему телу, кроме личика. На шейке, под мышками, в паху сплошное покраснение. Температуры нет и не было, накануне высыпания на протяжении двух дней заложенность носа без выделений. Ничего нового из еды не ели. В данное время очень опухли десна, растут зубки -клыки или их еще называют глазные. Днем одевали на прогулку новую утепленную курточку. После прогулки обнаружили высыпания на теле. Высыпания не зудят, малыш ведет себя спокойно. Огромное спасибо за консультацию.
Теги: сыпь на теле у ребенка без температуры и зуда, сыпь без зуда и температуры, сыпь без зуда и температуры у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-11 17:49
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, копрограмму, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, эриус, спектакль до 7 дней, деласкин для внешней терапии