Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 25 октября 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 13
4
1
ГинекологПрыщики на шейке матки и зуд 2014-10-25 14:33
Здравствуйте,2 недели назад у меня появился зуд во влагалище и внутри прыщики как будто кучкой, появились выделения коричневатые и боли внизу живота иногда отдают в поясницу. Огромное спасибо за помощь
3
3
ДерматологЗуд на ноге в одном и том же месте 2014-10-25 05:00
Здравствуйте! У меня зудит нога в одном конкретном месте. Первый раз это было в июне 2013, доктор сказал, что это дерматит. Мазал мазями прошло, через год повторилось, к врачу уже не обращался, сам мазал этими же мазями и вот опять. Понятно что лучше сходить к врачу, но все же что это может быть?
2
1
ПедиатрКашель не проходит почти месяц 2014-10-25 23:30
Здравствуйте, ребенок сначала немного покашливал очень редко как бы с горла, давала танзилгон, кашель не прошел а только усилился, прибавился еще и насморк. Начала давать отхаркивающий сироп и ромашковый чай ну и рининорм. Температуры ни разу не было. На приеме врач сказал что хрипы и назначила лечение...
2
1
Здравствуйте, уважаемый доктор. Неделю назад у моей дочери резко поднялась температура 38,5, было немного красное горло. Участковый педиатр назначил инфлюцид, биопарокс и жаропонижающее при необходимости. На следующий день и последующие три дня температура не поднималась выше 37,5, общее состояние удовлетворительное,...
2
1
МаммологУплотнетие в груди 2014-10-25 13:32
Здравствуйте, скажите подалуйста у меня в одной груди уплотнетие, что то твердое, в другой такого нет, и немного побаливает, что это может быть?
2
1
ЛорАнгина 2014-10-25 07:44
Здравствуйте,4 дня болею ангиной. Лечусь антибиотиками. Сегодня утром стало хуже, небные дужки и язычок тоже воспалились и покрылись налетом. Трудно глотать, говорить, кушать. Что делать?
1
6
ГинекологЗадержка месячных на 4 дня 2014-10-25 23:54
Здравствуйте, у меня проблема. Уже 4 день не идут месячные. Хотя спина часто болит. Раньше таких задержек не было. Но вот совсем не давно я начала хорошо заниматься спортом (Приседания, выпады, растяжка и пресс) может ли задержка быть из - за этого? Или 4 дня задержки это вполне нормально?
1
1
НевропатологКакие обследования еще пройти? 2014-10-25 22:50
Добрый день. Мою маму, 1965 года рождения, беспокоят очень сильные головные боли. Приступы длятся 3 дня. Происходит это так: она просыпается утром с сильной головной болью, голова болит 3 дня. В это время никакие обезболивающие лекарства не помогают. Все это сопровождается повышением температуры и рвотой....
1
3
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос. В прошлом месяце была пропущена одна таблетка Джес, я ее выпила как вспомнила, время пропуска было более 12 часов. Судя по инструкции, надо было закончить активные таблетки этой пачки и начать следующую в данном случае пропуска. Я начала следующую пачку и на второй...
1
1
ДерматологДип Намб 2014-10-25 21:40
Здравствуйте, можно ли использовать крем "Дип Намб" на слизистую?
1 2 3 4 5 ... 13
Вверх ↑
Задать вопрос