Сыпь на лице но не аллергия

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 1год 5месяцев
Добрый день, у моей дочери появляются красные пятна на лице и попе, ей 1 год и 5 месяцев. Сначало я думала что аллергия, сдали кровь, результат показал что пищевой аллергии нет в организме. Сдали капрограмму и калл на дисбактериоз (фото прекреплено к моему сообщению). Мы уже два месяца пропили КРЕОН10000, ПРИМАДОФИЛУС, ЛЕЦИТИН.
пятна практически не появляются при том что теперь ребенок и молочные и хлебобулочные изделия ест.
подскажите можно ли примадофилус заменить на НОРМОФЛОРИН Л и НОРМОФЛОРИН Б.
и как долго ещё принемать лекарства?
Ещё моя дочь родилась недоношенной на 35 недели весом 1550 и 41см, у меня было сильное маловодие и старение плацентыЗдравствуйте,
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-09 15:00
Вопрос не по адресу. Решайте с педиатром.