Проблема с ушами

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня проблема с ушами 2003году был на море и попала в уха морская вода куда я только не обращался всё без полезно вданный момент вся зараза выходить через лицо идёт жёлтый и очень ни приятный запах
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам из уха, чтобы определиться с природой выделений.
p. s. Будьте здоровы!