Крема для груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую покупку крема для груди, не увеличивающего, конечно, а просто для увлажнения, питания, Как мы питаем и все наше тело кремом. Но вопрос, что должно стоять в составе, чтоб не вредило молочным железам? Или дайте совет, может, лучше вообще мазать оливковым маслом.
Теги: крем для груди совет момолога
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 11:24
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. В состав крема не должны входить вредные добавки, такие как: стабилизаторы (Е), заменитили (Р), эмульгаторы (Ем), заменитили кислотности и т. д. Долько травы, природные минералы и увлажняющие масла. Для увлажнения всего тела очень хорошо подходит серия масел Джонсонс & Джонсонс (не реклама).