Диатез на яйцо и прививка КПК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1год 2 месяца
Здравствуйте, дочке 1год и 2 месяца. Начали давать желток куриного яйца, пошел диатез на щечках и запястьях рук. Белок давать вообще боюсь. Нам нужно ставить прививку против кори-паратита-краснухи, знаю что при аллергии на белок ее не делают. Целесообразно ли сдавать анализы на иммуноглобулиныЕ к куриному белку, если его еще не пробовали? Или ставить прививку на фоне приема антигистаминных препаратов? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 08:38
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии и при отрицательном результате можна сделать ккп