Генитальный герпис

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моей супруги обнаружили генитальный герпис. Болячки распространились уже по ягодице и бедру. Боль у основания ноги. Как она могла заразиться? Я ходил на проверку у меня все чисто.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 08:13
Фото выложите
Владимир 2014-10-22 09:08
Фото не могу выложить. Мы со своей в данный момент находимся в разных местах. Но она ходила к врачу сказали что генитальный герпис. Как она могла заразиться? У меня ничего не обнаружили.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 16:57
Пусть жена выложит фото. Какие проблемы?