Кровь на раннем сроке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 7 недель. На 5 неделе обнаружила розово-белые выделения, обратилась к врачу, сделали узи, назначили дюфастон по 2 т. в день и 3 т. фолиевой. Через неделю 20.06 сделали повторное узи, виден эмбрион ктр 3 мм, сердцебиение есть. На следующий день пришла к врачу с результатом узи, взяли мазок, продолжать прием дюфастона. На следующмй день обнаружила коричневую капельку. После этого периодически- раз в день, через день то мазня, то маленькая коричневая капелька. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть на фоне приема дюфастона? Стоит увеличивать дозировку? Или лучше бежать на прием или опять на узи? Очень переживаю, т. к первая беременность закончилась замершей на 11 неделях. Причину установить не удалось, все анализы в норме. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 16:03
Здравствуйте. Вам необходима коррекция терапии. Напишите в приватном вопросе - распишу курс.
Если регистрировались на сайте, Вам пришло письмо - там есть ссылка для приватного