Коричневые выделения на 6 неделе беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я узнала что беременна и пошла в ЖК, болей и выделений никаких не было. Но при осмотре врач нашла выделение бежевого цвета и направила с угрозой в стационар. Там мне назначили дюфастон 3 раза в день, фолиевую 3 раза в день и витамин Е раз в день. Потом сделали узи, все было нормально, срок поставили совсем маленький 3 недели. Сделали анализ на ХГЧ, сказали что все хорошо. Через неделю когда должны были выписывать у меня начались коричневые выделения, но не мазня, на прокладке следов не было, только когда в туалет ходила выделения были на бумаге. Значит пытались опять сделать узи, ничего не поняли. Я поехала в город платно сделала узи на хорошем аппарате, поставили 6 недель и 5 дней (разница в аппарате какая большая, в больнице ставили 3 недели) сердцебиение есть но слабое, форма плодного яйца не деформирована, контуры матки ровные, четкие, шейка матки не короткая, наружный зев сомкнут. Узи врач сказал, что не знает в чем причина выделений. Вернулась я в свой посёлок со своими результами, мой врач сказала пить дюфастон по 4 таблетки 3 дня. Вот уже 3 дня прошли, а выделения пошли интенсивнее, все так же без боли. У меня голова кругом идёт, не понимаю что происходит и врачи ничего не объясняют. Боюсь выкидыша, беременность долгожданная. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарна!
Теги: коричневые выделения при беременности, коричневые выделения на 7 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 15:38
Здравствуйте! Если есть сердце биение то срок точно больше пяти недель
У вас была гематома и это нормально что она опоражняется. Это потребует какого то времени